Корзина
Нет отзывов, добавить
ООО "СЕРВЕРЛИД"
+74993501955
+79778028417

Трансивер Cisco 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP 10-2626-01

  • В наличии
  • Код: 10-2626-01

9 579 руб.

Купить
+74993501955
  • +79778028417
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
Трансивер Cisco 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP 10-2626-01
Трансивер Cisco 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP 10-2626-01
9 579 руб.
В наличии
Купить
+74993501955
  • +79778028417
Характеристики
Информация для заказа
Основные
Производитель  Cisco
  • Цена: 9 579 руб.