Корзина
Нет отзывов, добавить
ООО "СЕРВЕРЛИД"
+74993501955
+79778028417

Трансивер Cisco 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP GLC-SX-MMD=

  • В наличии
  • Код: GLC-SX-MMD=

7 877 руб.

Купить
+74993501955
  • +79778028417
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
Трансивер Cisco 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP GLC-SX-MMD=
Трансивер Cisco 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m LC SFP GLC-SX-MMD=
7 877 руб.
В наличии
Купить
+74993501955
  • +79778028417
Характеристики
Информация для заказа
Основные
Производитель  Cisco
  • Цена: 7 877 руб.