Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
Нет отзывов, добавить
ООО "СЕРВЕРЛИД"
+7 (499) 350-19-55
+7 (977) 802-84-17

Трансивер Cisco 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km GLC-BX-D=

  • В наличии
  • Код: GLC-BX-D=

13 639 руб.

Купить
+7 (499) 350-19-55
  • +7 (977) 802-84-17
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
Трансивер Cisco 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km GLC-BX-D=
Трансивер Cisco 1000BASE-BX SFP 1490nm 1,25Gbps 10km GLC-BX-D=
13 639 руб.
В наличии
Купить
+7 (499) 350-19-55
  • +7 (977) 802-84-17
Характеристики
Информация для заказа
Основные атрибуты
Производитель  Cisco
  • Цена: 13 639 руб.