Корзина
Нет отзывов, добавить
ООО "СЕРВЕРЛИД"
+74993501955
+79778028417

Трансивер Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM WHTD 456001

  • В наличии
  • Код: WHTD 456001

4 800 руб.

Купить
+74993501955
  • +79778028417
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
Трансивер Huawei Gigabit single SFP 1310nm 10KM WHTD 456001
4 800 руб.
В наличии
Купить
+74993501955
  • +79778028417
Характеристики
Информация для заказа
Основные атрибуты
Производитель  Huawei
  • Цена: 4 800 руб.