Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
Нет отзывов, добавить
ООО "СЕРВЕРЛИД"
+7 (499) 350-19-55
+7 (977) 802-84-17

Трансивер HP 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ AJ716-63001

  • В наличии
  • Код: AJ716-63001

7 776 руб.

Купить
+7 (499) 350-19-55
  • +7 (977) 802-84-17
возврат товара в течение 7 дней по договоренности
Трансивер HP 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ AJ716-63001
Трансивер HP 8Gb 850nm SWL B-Series FC SFP+ AJ716-63001
7 776 руб.
В наличии
Купить
+7 (499) 350-19-55
  • +7 (977) 802-84-17
Характеристики
Информация для заказа
Основные атрибуты
Производитель  Hewlett Packard
  • Цена: 7 776 руб.